Форум Jetta VS5

Объявление

Для расшифровки VIN присылайте запрос Администратору(z_nik) в личку с VIN-номером и почтой

Пользуемся Виртуальная машина с ETKA
Обновляемся! Обновление БД ETKA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Jetta VS5 » Свободное общение » Замучил зуб - ноет, реагирует на горячее и холодное


Замучил зуб - ноет, реагирует на горячее и холодное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форум. Замучил зуб - ноет, реагирует на горячее и холодное, видимо, добрался до нерва. Тянуть больше нельзя, нужно нормально лечить, а не просто заглушить. Хочется попасть к грамотному терапевту, который сделает качественно, с нормальной диагностикой, чтобы потом этот зуб не разболелся снова через полгода. Боюсь халтуры. Подскажите, куда в Москве обратиться за лечением зубов, чтобы и врач толковый, и оборудование хорошее, и сделали на совесть, без переделок?

0

2

Доброго дня. Сам мучился с похожим зубом - ныл и реагировал на всё подряд. Пошёл лечить нормально в Стоматологию АО «Медицина» https://medicinadent.ru/services/lechenie-zubov/ - клиника академика Ройтберга, с международной аккредитацией. Терапевт сделал качественно, с нормальной диагностикой, объяснил, что с зубом, без халтуры. Оборудование современное, лечат бережно. Зуб с тех пор не беспокоит, никаких переделок не понадобилось. Врачи с серьёзным стажем, подход внимательный. Так что если боитесь халтуры и хотите пролечить на совесть - советую обратиться к ним, мне всё сделали как надо, доволен результатом.

https://e.radikal.host/2026/06/23/2.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Jetta VS5 » Свободное общение » Замучил зуб - ноет, реагирует на горячее и холодное


+ Создать свой форум бесплатно